
| numero identificazione veicolo: | 31791 |
| marca: | Ford |
| modello: | Focus C-Max 2.0-16V Automaat Clima 118.924 km NAP Futura |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 107 kW |
| cilindrata: | 1999 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| origine: | Olanda |
| data della prima registrazione: | 2007 / 1 |
| data validità revisione: | 08-07-2026 |
| kilometraggio: | 118.924 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | argento |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.294 kg |
| danni: | auto non può circolare motore gira raffreddamento a posto staat-recht-op-de-wielen telaio a posto tutti gli airbag a posto Interieur: netjes geen gaten of beschadigingen schade: vandalisme vervangen: alle ramen repareren: achterbumper spuiten |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili |
Noordeinde 59a
2761BR Zevenhuizen/Moerkapelle (ZH)
Nederland