
| marca: | Mercedes |
| modello: | E-klasse 300 BlueTec Hybrid V6 24V |
| carburante: | ibrido-benzina |
| potenza: | 150 kW |
| cilindrata: | 2143 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2015 / 4 |
| data validità revisione: | 09-10-2026 |
| kilometraggio: | 407.981 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.745 kg |
| danni: | Omvormer defect |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Exportprijs binnen EU € 3.600 |
Ringweg 1a
4307NK Oosterland
Nederland
300e Hybrid 268pk aut + f1 AMG-Line - pano - sfeerverl - memory l+r - front + line + side assist - 16dkm
220CDI 125kW Automaat Business Class Avantgarde Luchtvering