
| marca: | Peugeot |
| modello: | 107 1.0-12V XS (Hatchback 5-dr.) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 50 kW |
| cilindrata: | 1000 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| numero marce: | 5 |
| origine: | Olanda |
| data della prima registrazione: | 2011 / 6 |
| data validità revisione: | 20-08-2026 |
| kilometraggio: | 191.167 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | bianco |
| tipo di vernice: | standard |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 780 kg |
| Emissioni di CO2: | 103 g/km |
| danni: | danno frontale auto può effettuare manovre motore gira staat-recht-op-de-wielen telaio a posto tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili |
Sassenheimseweg 64
5258 HL Berlicum
Nederland