
| marca: | Peugeot |
| modello: | 307 7 persoons 1.6 16V Combi/o Benzine 1.587cc 80kW (109pk) FWD |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 80 kW |
| cilindrata: | 1587 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| numero marce: | 5 |
| origine: | Olanda |
| data della prima registrazione: | 2006 / 9 |
| data validità revisione: | 18-11-2026 |
| kilometraggio: | 220.598 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | verde |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.335 kg |
| danni: | danni da utilizzatore auto non può circolare auto può effettuare manovre motore gira raffreddamento a posto staat-recht-op-de-wielen telaio a posto tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili |