
| marca: | Citroën |
| modello: | Jumpy 2.0D 106kW L3 |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 106 kW |
| cilindrata: | 1997 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| numero marce: | 6 |
| origine: | Olanda |
| data della prima registrazione: | 2024 / 5 |
| data validità revisione: | 22-05-2027 |
| kilometraggio: | 53.060 kilometri |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | nero |
| licenza commerciale: | si |
| carrozzeria: | furgone |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.667 kg |
| danni: | danno frontale motore gira raffreddamento a posto staat-recht-op-de-wielen telaio a posto tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili |