
| numero identificazione veicolo: | V92014 |
| marca: | BMW |
| modello: | 5-serie 5 serie (F10), Sedan, 2009 / 2016 528i 16V |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 180 kW |
| cilindrata: | 1997 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2014 / 11 |
| data validità revisione: | 20-11-2024 |
| kilometraggio: | 268.312 kilometri |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | WBA5A51030D9***** |
| codice motore: | N20B20A |
| identificazione cambio: | GA8HP45Z |
| colore: | grigio |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 4 |
Hanenpoel 4
2136NJ Zwaanshoek
Nederland
5 serie Touring (G31), Combi, 2017 540d xDrive 3.0 TwinPower Turbo 24V