| личность собаки: | Peugeot 207 SW 1.4 16V VT |
| бренд: | Peugeot |
| шаблон: | 207 SW 1.4 16V VTI |
| брендстоф: | бензин |
| выступление: | 70 веб-сайт |
| размер двигателя: | 1397 KC |
| тип КПП: | handgeschakeld |
| источник: | nl |
| Первоначальная регистрация: | 2008 / 7 |
| Соглашение о техническом контроле: | 11-07-2026 |
| показания одометра: | 90.959 KM |
| : | € 950 |
| В.А.Т. / марж: | марж |
| chassisnummer: | VF3WE8FSC3424**** |
| цвет: | grijs |
| тип краски: | металлический |
| карросери: | stationwagen |
| количество дверей: | 4 |
| вес: | 1.190 кг |
| повреждения: | bumper koplamp-links wielophanging-links Передний брызговик левый alle-airbags-oké auto-is-verrijdbaar coolers-oké motor-loopt NETTE AUTO SLECHTS 90.000 KM NAP
|
| особенности: | wok-melding
|
варианты
Комфорт (интерьер)
- buitentemperatuurmeter
- stuurbekrachtiging
- verstelbaar-stuurwiel
Комфорт (внешний вид)
- centrale-deurvergrendeling
- verwarmde-spiegels
Внешний вид
- afdekbare-bagageruimte
- bumpers-in-carrosseriekleur
- getint-glas
- metallic-lak
- panoramadak
продажи
- NAP
- boekjes-compleet
- sleutels-compleet
COMPLEET DEALER ONDERHOUDEN