| número de bastidor: | V1202603214 |
| marca: | BMW |
| modelo: | 3-serie 3 serie (F30) Sedan 320i 2.0 16V (N20-B20A) [180kW] (11-2011/10-2018)= |
| combustible: | gasolina |
| potencia: | 180 potencia - KW |
| cilindrada del motor: | 1997 CC |
| año de fabricación: | 2014 / 2 |
| kilometraje: | 203.192 kilómetros |
| precio de venta: | € 3.995 |
| IVA / margen: | margen |
| número de chasis: | WBA3A5G55ENP2**** |
| código del motor: | N20-B20A |
| color: | wit |
| número de puertas: | 4 |
| peso: | 1.564 kg |
| daños: | de auto heeft gebruikerssporen achter schade linker zijschade motor de=
fect
|
opciones
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling