| número de bastidor: | V1202616301 |
| marca: | Suzuki |
| modelo: | XL-7 (DA/DB) SUV 3.6 V6 24V (H36A) [185kW] (01-2007/12-2009) |
| combustible: | gasolina |
| potencia: | 185 potencia - KW |
| cilindrada del motor: | 3600 CC |
| año de fabricación: | 2007 / 11 |
| kilometraje: | 251.900 kilómetros |
| precio de venta: | € 3.450 |
| IVA / margen: | margen |
| número de chasis: | 2S3DB21727610**** |
| código del motor: | H36A |
| color: | wit |
| número de puertas: | 4 |
| peso: | 1.749 kg |
| daños: | auto heeft rondom gebruikersschade auto start loopt goed. stuurbekrach=
tiging defect=20
|
opciones
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
elek ramen v/a