| identification propre: | V1202607226 |
| marque: | BMW |
| modèle: | 3-serie 3 serie (F30) Sedan 316i 1.6 16V (N13-B16A) [100kW] (07-2012/08-2016)= |
| carburant: | essence |
| puissance: | 100 kW |
| cylindrée: | 1598 CC |
| 1er afrément: | 2015 / 8 |
| indication du compteur: | 229.884 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WBA3A11000J28**** |
| code moteur: | N13-B16A |
| code de boîte de vitesse: | GS617BG |
| couleur: | 475 black sapphire-met. |
| carrosserie: | sedan |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.360 kg |
options
18 inch
abs remsysteem
climatronic
elek ramen v/a
lichtmetalen velgen
=
pdc
5 gaats
centrale portiervergrendeling
cruise control
keyless entry=
metallic lak
regensensor