| identification propre: | V1202608908 |
| marque: | BMW |
| modèle: | 1-serie 1 serie (F20) Hatchback 5-drs 116i 1.6 16V (N13-B16A) [100kW] (07-201=
1/02-2015) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 100 kW |
| cylindrée: | 1598 CC |
| 1er afrément: | 2012 / 6 |
| indication du compteur: | 237.248 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WBA1A11070J14**** |
| code moteur: | N13-B16A |
| code de boîte de vitesse: | GA8HP45Z |
| couleur: | zwart 668 schwarz 2 |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.285 kg |
options
5 gaats
airco
cruise control
lichtmetalen velgen
regensensor
17 inch
a=
bs remsysteem
centrale portiervergrendeling
elek ramen v/a
pdc