| identification propre: | V1202614220 |
| marque: | Volkswagen |
| modèle: | Up! Up! (121) Hatchback 1.0 12V 60 (CHYE) [44kW] (08-2011/08-2020) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 44 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| 1er afrément: | 2013 / 1 |
| indication du compteur: | 259.243 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WVWZZZAAZDD00**** |
| code moteur: | CHYE |
| code de boîte de vitesse: | ZIE BAK |
| couleur: | la7w reflexsilber-met. |
| nombre de portière: | 3 |
| poids: | 840 kg |
options
15 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
cru=
ise control
elek ramen v
esp
lichtmetalen velgen
metallic lak
pdc
star=
t/stop systeem