
| marque: | Ford |
| modèle: | Transit Custom 300 2.0TDCI 96kW Trend Airco |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 96 kW |
| cylindrée: | 1995 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2023 / 4 |
| indication du compteur: | 109.898 km |
| prix de vente en NL: | € 6.300 hors tva |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | Rouge |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 2.115 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant droit dégats à l'avant parebrise Dégats côté droit Jupe avant/aile avant Seuil porte avant droite suspension de la roue droit Pièce airbag volant pièce airbag passager moteur tourne |
| particularités: | Wok Melding Geen Inruil! |
