
| marque: | Peugeot |
| modèle: | Boxer 2.2BlueHDI 103kW L3H2 Premium |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 103 kW |
| cylindrée: | 2179 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2020 / 11 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 10-09-2026 |
| indication du compteur: | 123.754 km |
| prix de vente en NL: | € 7.600 hors tva |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.980 kg |
| dégats/dommages: | Pare choc dégats à l'avant jupe arrière/aile arrière Dégats à l'arrière Hayon arrière feux arrières gauche traces d'usure véhicule en état de marche |
| particularités: | Wok Melding Geen Inruil. |
