
| marque: | Peugeot |
| modèle: | Boxer 330 2.2BlueHDI 103kW L2H2 Premium |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 103 kW |
| cylindrée: | 2179 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2021 / 6 |
| indication du compteur: | 209.026 km |
| prix de vente en NL: | € 6.250 hors tva |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | gris |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 3 |
| poids: | 1.930 kg |
| dégats/dommages: | dommages stationnement traces d'usure Voiture en état de marche Motor not 100% Motor heeft verbrande klep Burning Valves |
| particularités: | compleet-kenteken Geen INruil! |
