
| marque: | Volkswagen |
| modèle: | Golf 1.4TSI 90kW Highline Airco |
| carburant: | essence |
| puissance: | 90 kW |
| cylindrée: | 1390 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2009 / 1 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 02-02-2027 |
| indication du compteur: | 77.484 km |
| prix de vente en NL: | € 4.650 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.190 kg |
| dégats/dommages: | Dégats à l'arrière Hayon arrière Pare choc feux arrières gauche alle-airbags-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen INruil! |
