
| marca: | Audi |
| modello: | A1 30TFSI 85kW Clima Pro Line S |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 85 kW |
| cilindrata: | 999 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2019 / 8 |
| data validità revisione: | 18-08-2027 |
| kilometraggio: | 161.643 kilometri |
| : | € 9.200 |
| : | € 8.700 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 8.700 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.080 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro sinistro danneggiato paraurti danno lato sinistro porta anteriore danneggiata porta posteriore danneggiata sinistra parafango anteriore danneggiato auto non può circolare raffreddamento a posto tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
A1 (8X1/8XK) Hatchback 3-drs 1.2 TFSI (CBZA) [63kW] (05-2010/04-2015)=
