
| marca: | Audi |
| modello: | A4 allroad 2.0TFSI 155kW Automaat Quattro Pro Line |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 155 kW |
| cilindrata: | 1984 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2011 / 11 |
| kilometraggio: | 277.678 kilometri |
| : | € 6.300 |
| : | € 5.100 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 5.100 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.625 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro sinistro danneggiato paraurti porta anteriore danneggiata sinistra parafango anteriore danneggiato auto non può circolare raffreddamento a posto tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
A4 allroad 2.0 TDI QUATTRO 177 PK S-TRONIC PRO LINE 1e eigenaar
