
| marca: | Audi |
| modello: | A5 CABRIOLET 40TFSI 150kW Automaat S Edition |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 150 kW |
| cilindrata: | 1984 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2024 / 4 |
| data validità revisione: | 30-04-2028 |
| kilometraggio: | 39.568 kilometri |
| : | € 26.200 IVA inclusa |
| : | € 19.500 |
| VAT. not applicable: | € 15.950 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | cabrio |
| numero porte: | 2 |
| peso: | 1.645 kg |
| danni: | danno frontale parabrezza paraurti radiatore danneggiato sinistra parafango anteriore danneggiato parafango anteriore danneggiato vetro posteriore rotto airbag conducente danneggiato airbag ginocchia lato destro danneggiato airbag ginocchia lato sinistro danneggiato airbag sul volante danneggiato auto può effettuare manovre HOOFDSTEUNEN GEACTIVEERD |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen inruil! |
Sportback 2.0-TDI Automaat Navi Xenon Led Climatecontrol CruiseControl Stoelverwarming Lichtautomaat Regensensor pdc Control 18-inch audi velgen Afneembare trekhaak
