
| marca: | Audi |
| modello: | A6 avant 3.0TDI 176kW Automaat Quattro Pro Line |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 176 kW |
| cilindrata: | 2967 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2010 / 3 |
| kilometraggio: | 361.878 kilometri |
| : | € 4.300 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.820 kg |
| danni: | danni da utilizzatore danni parcheggio anteriore danno parcheggio Inclusief winter en zomer velgen set Ongevalvrij Unfallfrei Accidentfree. |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
