
| marca: | Audi |
| modello: | A8 3.0TDI 193kW Automaat Quattro Pro Line+ Luchtvering |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 193 kW |
| cilindrata: | 2967 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2017 / 1 |
| data validità revisione: | 18-01-2027 |
| kilometraggio: | 238.839 kilometri |
| : | € 16.800 |
| : | € 14.200 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 14.200 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.855 kg |
| danni: | danno frontale paraurti radiatore danneggiato danni da utilizzatore inferiore auto può effettuare manovre tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
