
| marca: | Audi |
| modello: | E-tron GT 93kWh 350kW EDITION ZERO Quattro Luchtvering |
| carburante: | elettrica |
| potenza: | 350 kW |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2022 / 4 |
| kilometraggio: | 45.000 kilometri |
| : | € 13.500 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 2.250 kg |
| danni: | danno da incendio |
| dettagli: | Wok Melding Geen INruiL! |
