
| marca: | Audi |
| modello: | Rs3 2.5TFSI 294kW Automaat Quattro Panoramadak |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 294 kW |
| cilindrata: | 2480 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2018 / 8 |
| data validità revisione: | 30-10-2026 |
| kilometraggio: | 130.554 kilometri |
| : | € 24.500 |
| : | € 22.500 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 22.500 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | bianco |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.485 kg |
| danni: | danno frontale faro sinistro danneggiato paraurti radiatore danneggiato danno lato sinistro porta anteriore danneggiata porta posteriore danneggiata vetro anteriore airbag sedile sinistro danneggiato airbag tetto danneggiato danni da utilizzatore auto può effettuare manovre Km stand onlogisch waarschijnlijk rond de 207000km |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
