
| marca: | Audi |
| modello: | S3 2.0TFSI 228kW Quattro Pro Line Plus |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 228 kW |
| cilindrata: | 1984 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2017 / 4 |
| kilometraggio: | 184.704 kilometri |
| : | € 16.950 IVA inclusa |
| : | € 16.050 |
| VAT. not applicable: | € 13.100 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.440 kg |
| danni: | malfunzionamento cambio motore gira Gat in versnellingsbak |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
Limousine 2.0 TFSI Quattro Matrix Schuifdak ACC B&O HUD Leder Camera SHZ
Sportback 2.0 TFSI S3 Quattro Matrix Schuifdak HUD Sonos ACC Camera 11.184 km!
