
| marca: | Audi |
| modello: | TT Roadster 2.0TFSI 147kW Automaat Airco |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 147 kW |
| cilindrata: | 1984 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2007 / 3 |
| kilometraggio: | 305.450 kilometri |
| : | € 3.250 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | cabrio |
| numero porte: | 2 |
| peso: | 1.290 kg |
| danni: | auto non può circolare auto può effettuare manovre Megatronic niet goed Storing cabrio dak. |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
TT Roadster (8N9) Cabrio 1.8 20V Turbo (AWP) [132kW] (10-1999/02-2007= )
RS RS Quattro 400 PK 280 km/h B&O Virtual Cruise Camera SHZ 6.933 km!
