
| marca: | BMW |
| modello: | 1-serie 116i 1.6 16V Hatchback 4Dr Benzine 1.598cc 100kW (136pk) RWD |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 100 kW |
| cilindrata: | 1598 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| numero marce: | 6 |
| data della prima registrazione: | 2013 / 11 |
| data validità revisione: | 19-06-2026 |
| kilometraggio: | 206.712 kilometri |
| : | € 2.850 |
| VAT. not applicable: | € 2.650 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | rosso |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.265 kg |
| danni: | sinistra parafango anteriore danneggiato airbag conducente danneggiato airbag sul volante danneggiato airbag tetto danneggiato tensionatore cintura di sicurezza destra danneggiato tensionatore cintura di sicurezza sinistra danneggiato auto non può circolare motore gira raffreddamento a posto staat-recht-op-de-wielen telaio a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Export price inside EU with registration in 10 weeks! Zie de fotos om de schade te beoordelen vaste prijs voor meer informatie whatsapp +31613189473 |
Verlengde Vaart Z.Z. 50
7887 EN Erica
Nederland
116i M-Sport Ext. LED Apple/Android Navi Cruise Camera SHZ 5.387 km!
