
| marca: | BMW |
| modello: | 5-serie 520i 135kW Automaat High Executive |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 135 kW |
| cilindrata: | 1997 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2012 / 1 |
| data validità revisione: | 18-01-2027 |
| kilometraggio: | 202.264 kilometri |
| : | € 5.500 |
| : | € 4.900 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 4.900 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.690 kg |
| danni: | danno posteriore paraurti auto non può circolare Gordels |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen InruiL! |
520i Automaat Pano Navi Camera M Sport Edition High Executive
