
| marca: | BMW |
| modello: | X5 XDRIVE30D 190kW MOTORSHADEN Automaat Pano High Executive |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 190 kW |
| cilindrata: | 2993 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2014 / 5 |
| kilometraggio: | 185.824 kilometri |
| : | € 8.950 |
| : | € 8.600 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 8.600 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | nero |
| carrozzeria: | SUV |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 2.045 kg |
| danni: | motore danneggiato Motor gedemonteerd |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
