| numero identificazione veicolo: | V1202610241 |
| marca: | Daewoo |
| modello: | Captiva Captiva (C100) SUV 2.4 16V 4x2 (Z24SED) [100kW] (06-2006/05-2011) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 100 kW |
| cilindrata: | 2405 cc |
| data della prima registrazione: | 2008 / 6 |
| kilometraggio: | 356.883 kilometri |
| : | € 995 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | KL1CF26FJ8B24**** |
| codice motore: | Z24SED |
| colore: | zwart |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.660 kg |
| danni: | koppeling versleten motor managment lamp brandt. auto heeft rondom ge=
bruikersschade
|
optional
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
elek ramen v