
| marca: | Ford |
| modello: | Focus 1.0 ecoboost 92kW Titanium Business |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 92 kW |
| cilindrata: | 999 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| numero marce: | 6 |
| origine: | Olanda |
| data della prima registrazione: | 2021 / 1 |
| data validità revisione: | 30-10-2026 |
| kilometraggio: | 203.602 kilometri |
| : | € 5.950 IVA inclusa |
| : | € 4.800 |
| VAT. not applicable: | € 3.950 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.283 kg |
| danni: | danno frontale motore gira staat-recht-op-de-wielen tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Exportprijs alleen geldig na inlevering EU registratiebewijs Exportprice only valid after delivery EU registration form Exportpreis nur gultig nach uberweisung EU registration |
