
| numero identificazione veicolo: | 23042026 |
| marca: | Ford |
| modello: | Focus Ford Focus Wagon 1.6-16V Futura |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 74 kW |
| cilindrata: | 1596 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| numero marce: | 5 |
| origine: | Olanda |
| data della prima registrazione: | 2006 / 6 |
| data validità revisione: | 26-06-2026 |
| kilometraggio: | 308.122 kilometri |
| : | € 500 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | **** |
| colore: | blu |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 4 |
| numero di airbag: | 4 |
| peso: | 1.177 kg |
| Emissioni di CO2: | 161 g/km |
| danni: | danni da utilizzatore auto non può circolare auto può effettuare manovre motore gira raffreddamento a posto staat-recht-op-de-wielen telaio a posto tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili |
