
| numero identificazione veicolo: | 32014 |
| marca: | Ford |
| modello: | Galaxy 2.0-16V Ghia Motorschade |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 107 kW |
| cilindrata: | 1999 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| numero marce: | 5 |
| origine: | Olanda |
| data della prima registrazione: | 2009 / 3 |
| data validità revisione: | 24-04-2027 |
| kilometraggio: | 249.836 kilometri |
| : | € 1.550 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| carrozzeria: | MPV |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.597 kg |
| danni: | staat-recht-op-de-wielen telaio a posto tutti gli airbag a posto schade: bodem schade motorschade vervangen: motor staat vast subframe draagarm rechts voor radiateurs veerpoot links voor olie filter band rechts achter |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili |
Noordeinde 59a
2761BR Zevenhuizen/Moerkapelle (ZH)
Nederland
