| numero identificazione veicolo: | V1202613285 |
| marca: | Hyundai |
| modello: | Atos Atos Hatchback 1.1 12V (G4HG) [46kW] (01-1997/12-2008) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 46 kW |
| cilindrata: | 1086 cc |
| data della prima registrazione: | 2007 / 9 |
| kilometraggio: | 142.556 kilometri |
| : | € 995 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | MALAB51HP8M16**** |
| codice motore: | G4HG |
| colore: | zwart |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 859 kg |
| danni: | de auto heeft gebruikerssporen
|
optional
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling