
| marca: | Kia |
| modello: | Ceed 1.5T-GDI 118kW Camera Dynamicline |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 118 kW |
| cilindrata: | 1482 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2023 / 8 |
| data validità revisione: | 23-08-2027 |
| kilometraggio: | 88.747 kilometri |
| : | € 13.500 IVA inclusa |
| : | € 11.300 |
| VAT. not applicable: | € 9.950 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.277 kg |
| danni: | danno posteriore paraurti portellone danneggiato vano porta ruota di scorta danneggiato auto non può circolare tutti gli airbag a posto Minimaal voor Grille en voorbumper gebarsten |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
