
| marca: | Kia |
| modello: | EV3 58.3kWh 150kW AIR |
| carburante: | elettrica |
| potenza: | 150 kW |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2024 / 11 |
| kilometraggio: | 49.587 kilometri |
| : | € 8.950 IVA inclusa |
| : | € 8.950 |
| VAT. not applicable: | € 7.450 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | MPV |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.700 kg |
| danni: | danno frontale parabrezza danno lato sinistro sospensione ruota sinistra rotta danno lato destro sospensione ruota rotta airbag conducente danneggiato airbag sul volante danneggiato danni in più lati Gordels |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen INruil! |
