
| marca: | Land Rover |
| modello: | Range Rover Evoque 2.0Si4 177kW Automaat HSE Dynamic |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 177 kW |
| cilindrata: | 1997 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2017 / 10 |
| data validità revisione: | 12-10-2026 |
| kilometraggio: | 180.676 kilometri |
| : | € 12.350 |
| : | € 10.100 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 10.100 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.740 kg |
| danni: | malfunzionamento cambio motore gira Storing versnellingsbak |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
P250 HYBRIDE R-DYNAMIX FULL OPTIONS
2.2 TD4 PANO/MERIDIAN/CAMERA/LED/MEMORY/FULL OPTIONS!
Range Rover Evoque (LVJ/LVS) SUV 2.0 eD 150 16V (204DTD(AJ20D4)) [110k= W] (06-2015/12-2019)
2.2 TD4 16V 5-drs. SUV 4Dr Diesel 2.179cc 110kW (150pk) 4x4
