
| marca: | Mazda |
| modello: | CX-5 2.5SKyAcitve 143kW Automaat GT-M AWD |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 143 kW |
| cilindrata: | 2488 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2019 / 3 |
| data validità revisione: | 15-03-2027 |
| kilometraggio: | 100.709 kilometri |
| : | € 12.950 |
| : | € 10.500 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 10.500 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.563 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale fari danneggiati paraurti radiatore danneggiato airbag sul volante danneggiato auto può effettuare manovre |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
