
| marca: | Mercedes |
| modello: | A-klasse 180 90kW Automaat Pano Prestige |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 90 kW |
| cilindrata: | 1595 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2013 / 1 |
| data validità revisione: | 07-01-2027 |
| kilometraggio: | 223.232 kilometri |
| : | € 7.750 IVA inclusa |
| : | € 7.450 |
| VAT. not applicable: | € 6.200 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.295 kg |
| danni: | danno frontale faro sinistro danneggiato paraurti radiatore danneggiato danno lato sinistro porta anteriore danneggiata porta posteriore danneggiata paraurti auto può effettuare manovre tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
250e 118kW Automaat Business Solution AMG Limited
