
| marca: | Mercedes |
| modello: | GLC 220d 125kW Automaat 4-Matic Business Solution AMG Upgrade Edition |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 125 kW |
| cilindrata: | 2143 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2017 / 11 |
| data validità revisione: | 07-11-2026 |
| kilometraggio: | 141.014 kilometri |
| : | € 16.800 IVA inclusa |
| : | € 16.800 |
| VAT. not applicable: | € 14.350 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | SUV |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.745 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale parabrezza paraurti radiatore danneggiato tetto danneggiato airbag ginocchia lato sinistro danneggiato airbag sul volante danneggiato danni da utilizzatore auto può effettuare manovre Gordels |
| dettagli: | Wok Melding Geen iNruil! |
Mercedes-Benz GLC 300 e 4Matic PANO Burmester 360view Trekhaak VOLL
2.0 350 e 16V 4-Matic SUV Elektrisch Benzine 1.991cc 235kW (320pk) 4x4
220d 125kW Automaat 4-Matic Business Solution AMG Upgrade Edition
