
| marca: | Mercedes |
| modello: | S-klasse 500 5.0V8 225kW Automaat Schuifkantel Memory Luchtvering |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 225 kW |
| cilindrata: | 4966 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2004 / 5 |
| data validità revisione: | 28-06-2026 |
| kilometraggio: | 267.781 kilometri |
| : | € 5.500 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | berlina |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.775 kg |
| danni: | danni da utilizzatore danno parcheggio Ongevalvrij Unfallfrei Accidentfree. |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
580 e Lang AMG Line 4X Memory/SHZ/Ventilatie HUD AR Burmester
S400 Hybrid Nightvision Memory Stoelverwarming/verkoeling 205 KW
500 5.0V8 225kW Automaat Schuifkantel Memory Luchtvering
