
| marca: | Mini |
| modello: | Countryman COOPER SE 1.5 100kW Automaat Pano ALL4 |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 100 kW |
| cilindrata: | 1499 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2019 / 11 |
| data validità revisione: | 15-08-2027 |
| kilometraggio: | 70.947 kilometri |
| : | € 10.350 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | blu |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.675 kg |
| danni: | cofano danneggiato danno frontale faro destro danneggiato paraurti parafango anteriore danneggiato airbag conducente danneggiato airbag tetto danneggiato auto può effettuare manovre |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen INruil! |
COOPER HYBRIDE PLUG IN SE 4AWD AUTOMAAT NAVI CLIMA LEER LED PDC B.J 2019
