
| marca: | Nissan |
| modello: | Qashqai 1.2 85kW Automaat Pano N-Connecta |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 85 kW |
| cilindrata: | 1197 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2016 / 11 |
| data validità revisione: | 16-11-2026 |
| kilometraggio: | 156.136 kilometri |
| : | € 9.700 |
| : | € 8.700 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 8.700 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | MPV |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.260 kg |
| danni: | Ongevalvrij Unfallfrei Accidentfree. |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen INruil! |
