
| marca: | Opel |
| modello: | Astra SPORTS TOURER 1.6 CDTI 110 16V Combi/o Diesel 1.598cc 81kW (110pk) FWD |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 81 kW |
| cilindrata: | 1598 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| numero marce: | 6 |
| data della prima registrazione: | 2018 / 7 |
| data validità revisione: | 01-02-2027 |
| kilometraggio: | 234.323 kilometri |
| : | € 3.750 |
| VAT. not applicable: | € 3.000 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.293 kg |
| danni: | faro destro danneggiato paraurti porta anteriore destra danneggiata porta posteriore danneggiata paraurti auto non può circolare motore gira raffreddamento a posto staat-recht-op-de-wielen telaio a posto tutti gli airbag a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Export price inside EU with registration in 10 weeks! Zie de fotos om de schade te beoordelen vaste prijs voor meer informatie whatsapp +31613189473 |
Verlengde Vaart Z.Z. 50
7887 EN Erica
Nederland
SPORTS TOURER 1.6 CDTI 110 16V Combi/o Diesel 1.598cc 81kW (110pk) FWD
SPORTS TOURER 1.4 Turbo 16V Combi/o Benzine 1.364cc 88kW (120pk) FWD
1.7 CDTi 16V 110 Hatchback 4Dr Diesel 1.686cc 81kW (110pk) FWD
SPORTS TOURER 1.6 CDTI 110 16V Combi/o Diesel 1.598cc 81kW (110pk) FWD
