
| marca: | Opel |
| modello: | Corsa 1.4-16V Enjoy |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 66 kW |
| cilindrata: | 1364 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2007 / 6 |
| data validità revisione: | 12-02-2026 |
| kilometraggio: | 256.952 kilometri |
| : | € 750 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | 2 volumi / hatchback |
| numero porte: | 3 |
| peso: | 1.040 kg |
| danni: | parafango posteriore danni da utilizzatore auto non può circolare |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili APK verlopen / MEENEEMPRIJS! |
Berghseweg 20
7071PW Ulft (NL)
Nederland
Bj:02-2021 Elegance 1.2 Full-Led koplampen Digitale cockpit Climatecontrol CruiseControl Stoelverwarming stuurwiel met verwarming Apple CarPlay MirrorLink Achteruitrijcamera Lichtautomaat Drivelane assistent regensensor led mistlampen Parkeersensoren Blin
