
| marca: | Opel |
| modello: | Insignia ST SW 1.6T 125kW Automaat Edition |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 125 kW |
| cilindrata: | 1598 cc |
| trasmissione: | cambio automatico |
| data della prima registrazione: | 2014 / 6 |
| kilometraggio: | 183.387 kilometri |
| : | € 5.250 |
| : | € 4.150 prezzo esportazione lordo |
| VAT. not applicable: | € 4.150 prezzo esportazione netto |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | nero |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.601 kg |
| danni: | danno frontale faro destro danneggiato paraurti danno lato destro parafango anteriore danneggiato auto non può circolare raffreddamento a posto |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen INruil! |
A Sports Tourer Innovation 4x4, Leer, Xenon, Camera, Trekhaak
