| numero identificazione veicolo: | V1202613259 |
| marca: | Opel |
| modello: | Monterey Monterey (A) Terreinwagen 3.2 V6 24V (6VD1) [130kW] (08-1991/03-1994)= |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 130 kW |
| cilindrata: | 3165 cc |
| data della prima registrazione: | 1993 / 12 |
| kilometraggio: | 281.999 kilometri |
| : | € 2.495 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | JACUBS25DP710**** |
| codice motore: | 6VD1 |
| colore: | blauw |
| numero porte: | 3 |
| peso: | 1.900 kg |
| danni: | de auto heeft gebruikerssporen slechte lak roest=20
|
optional
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling