
| marca: | Opel |
| modello: | Zafira 1.6 CDTi 100kW 7persoons Business+ |
| carburante: | gasolio |
| potenza: | 100 kW |
| cilindrata: | 1598 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| data della prima registrazione: | 2014 / 7 |
| kilometraggio: | 406.032 kilometri |
| : | € 3.850 IVA inclusa |
| : | € 3.250 |
| VAT. not applicable: | € 2.700 |
| IVA / margine: | IVA |
| colore: | marrone |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | MPV |
| numero porte: | 5 |
| peso: | 1.601 kg |
| danni: | danni da utilizzatore auto può effettuare manovre Lekkende verstuivers Leaking Injectors. |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili Geen Inruil! |
Zafira (M75) MPV 1.8 16V Ecotec (Z18XER(Euro 4)) [103kW] (07-2005/04-= 2015)
