| numero identificazione veicolo: | V1202615700 |
| marca: | Peugeot |
| modello: | 107 107 Hatchback 1.0 12V (384F(1KR)) [50kW] (06-2005/05-2014) |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 50 kW |
| cilindrata: | 998 cc |
| data della prima registrazione: | 2011 / 11 |
| kilometraggio: | 190.763 kilometri |
| : | € 1.750 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | VF3PNCFB48860**** |
| codice motore: | 384F(1KR) |
| colore: | zwart |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 780 kg |
| danni: | de auto heeft gebruikerssporen motor managment lamp brandt.
|
optional
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling