
| marca: | Peugeot |
| modello: | 207 1.6-16V T Sport |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 110 kW |
| cilindrata: | 1598 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| numero marce: | 5 |
| data della prima registrazione: | 2007 / 8 |
| data validità revisione: | 15-08-2026 |
| kilometraggio: | 82.239 kilometri |
| : | € 1.950 |
| IVA / margine: | margine |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | cabrio |
| numero porte: | 2 |
| peso: | 1.393 kg |
| danni: | pannello posteriore danneggiato porta anteriore destra danneggiata auto non può circolare auto può effettuare manovre motore gira raffreddamento a posto staat-recht-op-de-wielen telaio a posto tutti gli airbag a posto rijdbare schade. bekijk de fotoserie voor een beeld van de schade |
| dettagli: | documenti immatricolazione disponibili |
Langenboomseweg 96
5411 AW Zeeland
Nederland
