| numero identificazione veicolo: | Peugeot 207 SW 1.4 16V VT |
| marca: | Peugeot |
| modello: | 207 SW 1.4 16V VTI |
| carburante: | benzina |
| potenza: | 70 kW |
| cilindrata: | 1397 cc |
| trasmissione: | cambio manuale |
| origine: | Olanda |
| data della prima registrazione: | 2008 / 7 |
| data validità revisione: | 11-07-2026 |
| kilometraggio: | 90.959 kilometri |
| : | € 950 |
| IVA / margine: | margine |
| numero di telaio: | VF3WE8FSC3424**** |
| colore: | grigio |
| tipo di vernice: | metallizzato |
| carrozzeria: | station wagon |
| numero porte: | 4 |
| peso: | 1.190 kg |
| danni: | faro sinistro danneggiato paraurti sinistra parafango anteriore danneggiato sospensione ruota sinistra rotta auto può effettuare manovre motore gira raffreddamento a posto tutti gli airbag a posto NETTE AUTO SLECHTS 90.000 KM NAP
|
| dettagli: | in attesa di verifica
|
optional
Raffreddamento e riscaldamento
- airbag laterali anteriori
Comfort (interno)
- indicazione temperatura esterna
- posizione volante regolabile
- servosterzo
Comfort (esterno)
- chiusura centralizzata
- specchietti riscaldati
Esterno
- copertura vano bagagli
- metallizzato
- paraurti in colore carrozzeria
- tetto panoramico
- vetri tinti
Saldi
- chilometraggio verificato
- manuale d’istruzioni completo
- tutte le chiavi disponibili
Sicurezza
- ABS
- ESP
- controllo della trazione
COMPLEET DEALER ONDERHOUDEN